Курс «Энергетика. Работа личной силой. Версия 1.

Краткое описание курса:
Курс – это комплекс теоретико-практической подготовки, который призван помочь вам достичь следующих целей:
— Получить базовую практическую и теоретическую подготовку.
— Развить энергетику, волю, терпение, настойчивость и самодисциплину – качества, необходимые для покорения более серьезных «высот».
— Освоить базовые техники (биолокация, развитие точек и навыков энергообмена, вложение силы и «программы» в предмет и т.п.) и получить соответствующие навыки и опыт.
— Избавиться от «тараканов», то есть искоренить предубеждения и неуместные фантазии, связанные с магией в целом. Так же – избавиться от некоторых социальных стереотипов, мешающих практике.
— Избавиться от комплексов и вредных привязок, выйти в «свободное плавание» для наращивания своего потенциала.

Возрастные и прочие ограничения:
1. Возраст от 18 до 30 лет. Исключения в сторону увеличения возраста возможны в отдельных случаях. В сторону уменьшения возраста исключений не будет.
2. Отсутствие заболеваний, ограничивающих физические возможности. Мы не несем никакой ответственности за то, что ВЫ делаете!

Форма подачи заявления:
1. Как вас называть (ФИО, ник и т.п.).
2. Дата рождения.
3. Город проживания.
4. Фото в полный рост.


Полное описание курса:
Данный курс составлен в 2008 году на основе материалов, разработанных нами в течение прошедших 15 лет.
Курс прошел проверку на эффективность и момента своего создания раз за разом показывает себя вполне достойно для того уровня образования в «нашем деле», который в принципе возможно дать на расстоянии.
За время бесплатной «обкатки» курса, его прошло более 100 добровольцев, из которых подавляющее большинство справились со всеми задниями и прошли плановое обучение до конца. Мы получили самые положительные отзывы о результатах, достигнутых в ходе обучения.
Курс дополнен новыми материалами, которые не давались в нем ранее. В частности, добавлены вопросы атаки и защиты, работа с мнемограммами («сканирование» человека), энергетический вампиризм (как защититься и как использовать самому), основы биоэнергетического целительства («лечение руками») и многое другое.
Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому обучающемуся. Высылаемые материалы являются общими для всех, но сами занятия (ответы, рекомендации, дополнительные материалы в ходе обсуждения) — только индивидуальны. Это гарантирует нецелесообразность «пиратского» использования материалов — без консультаций специалистов они будут просто бесполезны.

Краткий план курса:
————— ЭТАП 1 —————
Урок 1. Введение, терминология и работа над собой.
Урок 2. Общеразвивающие практики.
Урок 3. Основы биолокации (лозоходства) и работа с индикаторами (рамка, маятник).
Урок 4. Чакры. Практикум по развитию.
Урок 5. Стихийные энергопрактики.
————— ЭТАП 2 —————
Урок 6. Работа с информацией. Зарядка предметов.
Урок 7. Работа с информацией. Матрицы. Мнемограммы.
Урок 8. Энергетическая атака и защита.
Урок 9. Энергетическое целительство.
Урок 10. Энергетический вампиризм «с обеих сторон» процесса.
————— ЭТАП 3 —————
Семинар. Боевая магия «на самом деле». Примеры реальной практики.
—————————————-

Продолжительность и условия прохождения курса:
1. Курс проводится частными лицами и не имеет никакого отношения к деятельности каких либо организаций. Это просто частное репетиторство.
2. Мы берем на обучение не всех желающих, а лишь тех, чьи способности будут сочтены достаточными. Мы не возьмем на обучение кандидата, если заранее понимаем, что он не справится с заданиями курса. В связи с этим в прохождении курса может быть отказано до приема без объяснения причин.
3. Учебный план может изменяться в сторону расширения или изменения порядка тем, по мере необходимости.

 

Добавить комментарий