Консультации

Консультация — это диалог между мной и клиентом, в ходе которого я выясняю подробности сложившейся ситуации и даю разъяснения/рекомендации по выходу из нее или по обращению ее в пользу клиента.

Обращаться можно по любым вопросам в том виде, как вы это понимаете. От здоровья до влияния. Проблемы живых и мертвых. Как выбрать правильный амулет. Как защититься от чужого влияния или устранить его. Как изгнать буйного духа или как поселить доброго домового. Как выяснить причины родового проклятия и как его снять. Как защититься от врагов и нечисти или наоборот — как заручиться помощью оной. Как получить «колдовскую силу», как сделать колдовскую книгу. Как понять, почему мертвый приходит и как сделать, чтобы не приходил. Короче, ЛЮБЫЕ вопросы.

Но обратите еще раз внимание на раздел «Об авторе», где русским по белому сказано ,что в магии я — скептик. Поэтому не ждите от консультаций задушевных рассказов про то, какие у вас страшные дырки в ауре или что вам там передает дух стоящий за спиной ))

Консультация является платной услугой, исключение составляют «дни бесплатного совета», изредка проводимые мной  вконтакте.

Вид мероприятия

Продолжи-
тельность, часов

На 1 чел.

 

Консультация личная (очная) или голосовая по сети

1

10000

Консультация личная по сети в режиме онлайн (текст)

1

5000

Тематический скайп-семинар (для групп не менее 3 человек)

1

от 2500
в зависимости от темы


Отзывы о консультациях можно посмотреть на страничке группы

Записаться на консультацию можно по адресу divoved@gmail.com


Пожалуйста, обратите внимание. В ходе консультаций я даю объяснения, советы, рекомендации, указываю пути выхода из сложившейся ситуации и разъясняю как все сделать правильно, чтобы избежать проблем. Но я не занимаюсь непосредственным решением проблем клиента. Моя задача на консультации — дать клиенту все, что ему необходимо для того, чтобы он мог решить свои проблемы самостоятельно, а не оказать ему «волшебную помощь». Оказанием непосредственно услуг я не занимаюсь, мне данный вид работ неинтересен. 

 

Добавить комментарий