О моей работе (что НЕ делаю)

Похоже, проще написать один пост и давать на него ссылку, чем отвечать каждому вопрошающему… Итак.

1. Я не колдую за деньги. Вообще.
Оплата идет за потраченное время, за материалы, за физический труд, за риск; в случае добычи редкостей — возможна оплата дороги/проживания (по договоренности). Но я НИКОГДА не беру денег за колдовство и НЕ ОКАЗЫВАЮ никаких платных колдовских услуг.

2. Не занимаюсь приворотами и отворотами. Мне это неинтересно. Не надо просить меня их делать.

3. Не надо обращаться ко мне с просьбой вида «прокляните моего врага!»
Ваш враг, вы и разбирайтесь с этим. На «слабо», жалость и сострадание меня брать бесполезно. Поищите дурачков среди молодых или жадных.

4. Я вполне могу провести диагностику, если вы подозреваете наличие у вас порчи/проклятия/одержимости и тд. Но не факт, что я буду как-то лечить/избавлять, я не целитель. Разве что меня очень заинтересует ваш случай, а это маловероятно. Просто потому что 99.9% всех этих порч, проклятий и прочих одержимостей — выдумка.

5. Не изготавливаю, не добываю и не продаю вещи, запрещенные к ввозу/хранению/продаже на территории России. Исключений нет. Совсем нет. Вообще.

6. Не изготавливаю ножи, которые являются холодным или охотничьим оружием. Вообще все ножи делаю незаточенными. Хочет человек его заточить — это его личное дело и личная ответственность.

7. Не работаю с несовершеннолетними, наркозависимыми и беременными. И не учу. И даже не консультирую. Никогда.

Спасибо за внимание.
По мере необходимости, я буду дополнять этот пост.

Добавить комментарий