Технические вопросы по сайту

В: Как с вами связаться?
О: По почте divoved@gmail.com

В: У меня что-то не работает на сайте. Что делать?
О: Если есть возможность, опишите проблему в комментариях к этой записи.
Если комментарий оставить не получается, пишите на divoved@gmail.com

В: Как загрузить аватарку?
О: Аватарки загружаются через сервис gravatar.com
Там они привязываются к вашему email и начинают отображаться на всех сайтах (а их очень и очень большой процент), которые поддерживают gravatar. Попробуйте, это просто. Мне понравилось.

В: Как получить спецдоступ?
Способ 1: Если я знаю вас лично и считаю, что в специальных разделах есть темы, которые мне было бы интересно с вами обсудить.
Способ 2: Если вы — активный участник работ по продвижению/созданию сайта, то мы всегда можем обсудить вопросы доступа персонально. Хотите принимать участие в работах над сайтом — пишите на divoved@gmail.com

В: Почему я получаю новостную рассылку с сайта?
О: Новостная рассылка с сайта приходит по умолчанию ВСЕМ зарегистрированным пользователям сайта. Если, конечно, Вы не меняли настройки в своем личном кабинете.

В: Как отписаться от рассылки новостей?
Вариант 1: Залогиньтесь. Теперь справа вверху есть Ваша иконка. Тыкните. Откроется личный кабинет. Там есть две галочки — «Согласен получать уведомления о новых страницах и записях» и «Согласен получать нечастую информацию о крупных событиях на сайте (включая адресованную персонально мне)». Снимите их. Сохраните настройки. 
Вариант 2: Если Вы не хотите получать вообще никакие новости с сайта, напишите нам письмо на divoved@gmail.com и мы удалим Вашу учетную запись на сайте.

Добавить комментарий