Лекцыя 3. «Жертвапринашения»

 

Внимание! Ненормативная лексика!

Лекцыя третяя.
Жертвапринашения.

(Написано пад ниибенным впичитлением ат мегарулез пиридачи «Вакруг Светы» пра дикую Африку).

Нириальна трудна дагадацца па названию, что жертваринашениями называицца працесс када камута штота заштота атдают. Взятка чуваку в ваинкамате — эта тоже жертваринашение. Ты иму деньги, он тибе — долгую и щисливую жизднь са фсеми благами цывилизацыи. Панимаю, што дорага, но нахаляву тока тараканы в Африке.
Фсе взя… тьфу… жертваринашения строяцца на прастом принцыпе: «Жрать хатят фсе». Даже ванючие деманы и нигритянские калдуны. Асобенна калдуны. Ани вечна галодные, патамушта жрут даже тараканоф и ящириц — я па тиливизару видел. Природная анамалия с двумя нагами, а ни калдуны. Страшныи ниибацца, нимытыи, бармочут чивота.
Жертвы приносют паразнаму, фсе зависит ат типа патребнастей падмазываимой сучности.
Если сучнасть — деман, то он абажает людей. Гаварят, што он хавает толька души, но я нихрена ниверю, патамушта нада быть полным чмом, штобы выкидывать стока мяса, в то время как африканские калдуны жрут кузнечикав и прочаю срань.
Если сучнасть — ангел с крылашками, то он абажает цвиточки нюхать и песенки слушать слезливо-попсовые. Баскова там, Малинина… Мужика ищще каковата барадатава в залатой шапке с крестом и при магучей седой бараде… Этат мужик ище адет странно както. Я иво на Раждиство па тиливизару видил. Ни наш вариант кароче.
Притставляишь, если африканскаму калдуну дать панюхать цвиточки пад песенку Баскова? Природа-мать лишицца охрененно забавнай анамалии, патамушта анамалия эта нагами задрыгаит и сдохнет, как вид, от такова абращения. Дикая природа — ана нежная, ниибацца.
Ищо есть утамленные солнцем на фсю голаву калдуны, каторыи занимаюцца наследаванием жутких да усеру траlицый диких древних народаф. Пра такии традицыи написана даже книжка спицыальная. «Негромикоян» называицца. Я пра ние целую лекцыю напишу. Типа аптимизацыя этой жути для нармальных магав, прастым народным языком.
Ждите, скора будит.

 

Добавить комментарий