Некромунд «О юморе».

 

Внимание! Ненормативная лексика!

О юморе.

Вот мне часто говорят – ты, Никрамунд, падонак, ты над магией смиешься и вообще ведешь себя аццки несерьезно, патамушта как можно смияцца над такими сирьезными вещами как магия?

Нет, ну интиресные вы люди… а как можно не смияцца над тем, чем ты всю жызнь занимаишься?
Вот вы придставте сибе, как водолаз (а чо? нормальный пример), который ни разу не смиецца над своей профессией, будет нырять на глубину, где даже рыбы от давления плоские? Это же абасрацца от страха можно, если не смияцца. Потому у этих рыб и профиля нет – анфас один. Их от серьезного отношения к жызни сплющило. А вы много видили водолазов плоских? Думаю, нет. Значит, они люди с юмором.
Я вот нидавно сматрел по телеку передачу. Какой-то Иван Кустов иностранного производства снял. Про жызнь животных на глубине. Там момент был. Плывет себе водолаз. Хорошо плывет. Стилем топора. Ну то есть – плюх за борт, и на дно. Пока он, значицца, так плывет и молится своим водолазьим богам, штобы веревка не лопнула, мимо проплывает рыбка. Метров пять длиной. А улыбка у нее – млять, мечта стоматолога и страшный сон гинеколога. Рыбка эта акулой называицца. Водолаз увидел улыбку эту заразительную и давай дергацца, пузыри пускать. Вот ведь как ему смешно стало. А был бы без чувства юмора, так бы и умер грустный.

А ищщо мне говорят, што ты суко неграмотный как африканский калдун. Но это мне всегда говорят.

 

Добавить комментарий