Начаты работы над новым IO

Мне написали, что работы над новым сайтом ИО начаты. Видимо, это реакция на предыдущий пост ))
На данный момент идет разработка структуры сайта. Соответственно, вопрос к читателям — что вы хотите видеть на обновленном ИО?

  1. winterstorm сказал:

    1) Хотелось бы видеть библиотеку, дополненную нынешней администрацией
    2) Форум
    3) Раздел со статьями
    4) Какие-нибудь интересные обзоры про экспедиции и еще что-нибудь, еще не решил что :-)
    Позже, думаю, дополню

  2. Silentia сказал:

    а кстати да, хорошо бы маленький форум, «местный» так сказать,на кутхе — официальный форум организации, а на ИО и ННблад были бы свои,небольшие, учитывая специфику :-)

  3. Silentia сказал:

    ну например, иногда повод для форума и обсуждения дает какая-либо статья, переносить на кутху все что заинтересовало народ на ИО или в блоге? )

  4. Kir сказал:

    [b]Дубль 2. Используй плз ссылку «ответить» под комментом, на который отвечаешь :-) [/b]
    Так под каждой статьей есть и будет возможность обсуждать ее в комментах…

  5. winterstorm сказал:

    [quote name=»Selar»]А форум-то зачем?[/quote]
    Как вариант, для обсуждения новых статей, экспедиций, обзоры на которые, полагаю, будут выкладываться. В комментах не особо удобно обсуждать, если беседа развернется :-)

  6. Грэй Игорь сказал:

    Много форумов для одних и тех же людей — зло. Будет невостребованным. Есть центральный форум на Кутхе, там можно обсуждать все, что угодно, любые темы. А для статей — комментарии, для того они и придуманы.

    А насчет того что хотел бы видеть — информацию. Просто полезную, как повод для размышлений, как проверочную для своих знаний, может какие-то практические задания… Чтобы интересно и с пользой.

  7. Kir сказал:

    [quote name=»Грэй Игорь»]Много форумов для одних и тех же людей — зло. Будет невостребованным. Есть центральный форум на Кутхе, там можно обсуждать все, что угодно, любые темы. А для статей — комментарии, для того они и придуманы. [/quote]
    Согласен.

  8. Лень... сказал:

    …былоб неплохо…еслиб осталась…вся информация…что там есть сейчас…и появлялась новая…(ну дополнялось тоесть)…
    …и нащет обсуждений статей и т.д…можно спокойно добавлять ссылку на форум Кутхи и обсуждать там…а если так хочеться отдельные…то вполне можно на Кутхе добавить два небольших раздела…(типа форум ИО и ннблад)… ;-)

Добавить комментарий