Добро пожаловать в обновленный Блог!

Ура, товарищи! Блог запущен в работу :)

Установлен новый движок. Пользователи, комменты и статьи перенесены на новый сайт, исправлены ошибки и удалено все лишнее, но добавлено много нового. Нововведения будем запускать постепенно, чтобы случайно все не сломать :)
Огромное спасибо Doodlez за неоценимый вклад в работу. Собственно, всю программную часть он и сделал, я лишь был редактором.
Пока еще есть некоторые тонкости с доменным именем (а из-за этого с авторизацией через соцсети), но надеюсь, поддержка хостинга это быстро исправит. На пользовании Блогом это никак не сказывается :)

Информация для пользователей группы Мастерская Паука.

  1. Блог «Мой Путь» будет основным источником постов в этой группе. То есть все новые материалы я буду размещать в нем, а новые посты из открытых разделов Блога будут автоматически репоститься в группе. Это означает, что в группе будут появляться не только новости Мастерской и описания новых работ, но и статьи, заметки и даже некоторые практические работы.
  2. Для того, чтобы сделать репост вконтакте или любой записи (включая старые), достаточно просто зайти в Блог и нажать соответствующую кнопку под ней. Запись появится на вашей странице :)

Если вы заметили какие-то ошибки, баги, что-то не работает или работает не так, то сообщайте пожалуйста в комментариях по этой ссылке или мне лично. Спасибо :)

Добавить комментарий