Кто такие лярвы

Уж что только в интернете не понаписано про этих несчастных лярв. Начиная от того, что можно считать правдивой информацией, и заканчивая какими-то безумными рисунками, иллюстрирующими, как именно данный вид лярвы присасывается к вашему биополю, чакрам, мизинцу на ноге – нужное подчеркнуть. 

Между тем, лярва – это очень простая штука, не смотря на странно звучащее название. Объясняю на примере. Жил-был Вася. И обидел этот Вася некоего Петю, который страшно разозлился и мало того, что сказал Васе «чтоб ты сдох, скотина нехорошая», так еще и продолжает эту мысль усиленно думать, всячески накручивать-прокручивать, и силу свою в нее вкладывать. В 90% случаев, эта злобная мысль не вредит никому, кроме Пети, потому что у него на нервной почве выделяется слишком много желчи и потому он плохо ест и много болеет. Но если так случилось, что Петя – малость колдун… ну, именно что малость – он кроме заговоров ничего реально делать не умеет, зато уже освоил самые азы проведения через себя потока силы, то формируется некая программа, для Васи безусловно негативная, и с Петиным силовым посылом эта программа попадает Васе как какашка, брошенная в спину. То есть, начинает Васе вредить. Не то, чтобы страшно сильно, но неприятно и нудно.

Никаким разумом эта программа не обладает, интеллектом – тем более, просто эдакий «энергоинформационный глист», который Васе вредит на уровне самочувствия, везения, удачи, отношений с Машей. Это и есть лярва.

То есть лярва – это всего лишь негативный посыл, некая деструктивная идея, переносящаяся с импульсом силы и живущая до тех пор, пока подпитка или вложенный запас той самой силы не иссякнет. Не надо ее демонизировать и присваивать тараканам личностные качества.

Естественно, слабый человек не сможет прилепить никакую лярву более сильному. Потому что ее просто «сдует» естественной энергетикой.

Чтобы избавиться от лярвы (если она вообще в принципе вам причиняет хоть какой-то дискомфорт), достаточно простейшей очистительной практики с водой, баней, огнем или погостом – тут уж кто чем пользуется и кому что привычнее.

Добавить комментарий