Курс «Простые чудеса», версия 1.

Этот курс, а точнее — набор практикумов, посвящен практическим приемам безритуальной магии и проходит под моим постоянным девизом: «Самая сильная магия — всегда под самым носом» :)

Что такое безритуальная магия?

Представьте, что для достижения поставленных целей не нужно проводить громоздкие ритуалы, читать заклинания, изучать тонны литературы и закупать дорогие расходники и инструменты.
Представьте, что все ключи, которыми вы пользовались ранее для запуска каких-то колдовских механизмов, на самом деле лишь давали доступ к другим ключам. А теперь вдруг ключи привычного типа стали не так чтобы очень и нужны.
Представьте, что у вас уже есть все, что необходимо для реализации даже самых смелых чудес.
Звучит как фантастика? В общем-то да. Сам никак не поверю до конца, хотя использую эти методы уже далеко не первый год… Но оно работает, и работает предельно просто.  Все это только описать очень сложно ))


Карточка Курса
Групповой/индивидуальный: индивидуальный.
Формат (текст/голос/очный): текст, email.
Продолжительность курса: 1 месяц, по 1 занятию в неделю.
Стоимость: 9000/12000 р. (см. описание условий ниже).
Набор (открыт/закрыт/даты): открыт постоянно.

На курсе мы узнаем:

  • Как реализовать нужные нам вероятности.
  • Что такое «вес в мире», как его нарастить и применить для достижения своих целей.
  • Как преодолеть некоторые заложенные с младенчества «ошибки восприятия» и что прячется за ними.
  • Как вполне материально работать с «местами которых нет», пространственными «карманами» и прочими подобными переходами.
  • Как работать со временем.

И прочие небольшие шалости, доступные практически каждому. Нужно лишь преодолеть привычные сжатые рамки восприятия и научиться выходить за них.

В курс, помимо прочего, входит в полном объеме практикум «Великан» по которому уже ранее проводились занятия. Но на сей раз он преподается в немного усовершенствованном виде, так как теперь у нас есть приличная статистика проб и ошибок неофитов, которая позволяет повысить КПД обучения в новой системе.
А еще в него добавилась совсем новая практика, помогающая изменить в настоящем последствия уже совершившегося прошлого, как ни странно это звучит ;)

Здесь можно (и нужно) скачать «Введение» к Курсу (pdf).

Порядок: 

  • Начало занятий: в объявлении.
  • Продолжительность: минимум 1 месяц (4 блока материала, по одному в неделю). Общая продолжительность зависит от успехов конкретного ученика.
  • Количество мест в группе ограничено.
  • Я могу отказать в приеме на Курс до оплаты без объяснения причин.

Условия:

  • Для всех кто пришел впервые: 12 т.р. весь курс.
  • Для тех, кто уже обучался у меня на «Великане», участвовал в экспериментальных группах, для учеников очного отделения и владельцев амулета «Вес»: 9 т.р. весь курс.

В заявке указать:

  • Как к Вам обращаться.
  • Дата рождения.
  • Проходился ли курс «Великан».
  • Есть ли успешный практический опыт в любой области магической практики и если есть, то сколько лет. Подробности не нужны.

Адрес для заявок — divoved@gmail.com


Юридически обязательная часть:

  1. Общая длительность обучения и количество пройденного материала полностью зависит от инициативности и успеваемости ученика.
  2. Обучение может быть прекращено по инициативе как ученика, так учителя в любой момент, с информированием второй стороны по электронной почте.
  3. Курс проводится частными лицами, посвящен философско-фольклорной тематике, и не имеет никакого отношения к деятельности каких-либо организаций.
  4. Все материальные вложения и/или трудовое участие являются добровольной безвозмездной помощью и направлены на содействие в развитии проекта.
  5. Успешность любой работы зависит от приложенных усилий, как умственных, так и физических. На расстоянии же невозможно проконтролировать реальное усердие ученика и его реальные успехи/ошибки — опираться можно лишь на его слова. Поэтому я не гарантирую ничего, но приложу все усилия, чтобы вы смогли освоить практики Курса. 
  6. Материал предоставляется для ознакомления взрослым самостоятельным гражданам, и я не несу никакой ответственности за последствия попыток реализовать предложенные практики в реальности.
  1. Salvadros сказал:

    Курс интересный, непростой и необычный. Хотя бы потому что позволяет посмотреть на магию с точки зрения отличающейся от классической. Чтобы хорошо освоить материал необходимо постараться, напрячь голову и сломать типичные шаблоны восприятия. Тот кто приложит достаточно усилий в обучении получит пользу не только в виде неординарного понимания и взгляда на магическую практику, но и в ключе расширения своих возможностей. Советую курс к прохождению.
    Тоже самое касается и курса «Великан», который входит в данный курс.

Добавить комментарий