Курс «Основы Ведовства» + «Практика Ведовства».

Краткое описание курса:
Ведовство — корневая колдовская система славянских народов, давшая начало языческой магии славян.
Курс построен на уникальных материалах и дает начальные сведения о системе, о ее пантеоне, космогонии и основных практических методах.
Занятия состоят из раздаточного материала и его обсуждения (почта, скайп-чат).

Возрастные и прочие ограничения:
1. Возраст от 18 до 30 лет. Исключения в сторону увеличения возраста возможны в отдельных случаях. В сторону уменьшения возраста исключений не будет.
2. Отсутствие заболеваний, ограничивающих физические возможности. Мы не несем никакой ответственности за то, что ВЫ делаете!

Форма подачи заявления:
1. Как вас называть (ФИО, ник и т.п.).
2. Дата рождения.
3. Город проживания.

Заявления присылать на divoved@gmail.com

 


Полное описание:
У каждого достаточно древнего народа существует своя, уникальная система магических действий, которая зародилась в нем, развивалась в нем и веками подстраивалась под конкретный тип последователя. Для большинства коренных африканцев — это десятки разновидностей вуду (водун), для китайцев — даосизм со своей уникальной философией и практикой, а для русского человека, казалось бы — славянское язычество. Но так ли это? Является ли славянское язычество той самой корневой традицией для русских?
Многие догадываются, но немногие знают доподлинно, что до сих пор существует очень и очень древняя корневая система, из которой когда-то, много сотен лет назад образовалось традиция, которую мы знаем как славянское язычество. Изначально эта система имела две сильно переплетенные между собой формы, образовывающие единый культ. Это часть религиозная, открытая массам, и часть практическая — открытая узкому кругу жрецов и посвященных. Именно вторая часть, передававшаяся из поколение в поколение, и называется в нашей практике «Ведовство».
Когда мы получили доступ к этой системе, мы испытали некоторые сомнения в ее подлинности, но заинтересовались в виду общности основных ее принципов с главными ключами чернокнижия. Поэтому мы потратили массу времени, сил и средств на изучение и восстановление изначального пантеона, методов построения ритуалов и основных ключей традиции, которая является корневой для НАШЕЙ земли и НАШИХ предков. Для этого нам пришлось в течение нескольких лет совершить ряд экспедиций, изучить реальные следы славян и викингов, а так же потратить массу времени на изучение литературных источников. Потом последовала практика.
Теперь мы активно работаем в данной системе, и готовы предложить вам первый курс, построенный на ее основе.

Примерный план курса:
— История традиции.
— Основные сходства и отличия от известных систем.
— Космогония.
— Пантеон.
— Понятие ключей в Ведовстве.
— Использование природных мест силы.

 


 

Курс «Практика Ведовства» является логическим продолжением курса «Основы Ведовства», поэтому мы объединяем его с первым курсом по Ведовству.

Основная часть курса построена на онлайн-занятиях в Скайпе. То есть обсуждение тем происходит в интерактивном режиме.

Примерный план курса:
— Принципы и методы ведовской практики.
— Что такое ведовской тотем. Поиск тотема.
— Рабочее место ведуна.
— Идольцы.
— Бескровные (ведовские) жертвоприношения.
— Бестиарий.
— Инструменты и предметы.
— Одеяние.
— и т.п.
Продолжительность и условия прохождения курса:
Курс проводится частными лицами и не имеет никакого отношения к деятельности каких либо организаций. Это просто частное репетиторство.

 

  1. Сергей сказал:

    К сожалению у нашей группы сегодня закончился курс «Основы Ведовства». Если говорить о пользе курса, то буду писать наверно до завтра)) Скажу коротко, правильная подача информации за которой следует правильное восприятие, очень информативно. Такой себе старт на пути Ведовства)) За что вам огромное спасибо))

Добавить комментарий