О приворотах

Меня часто просят помочь с приворотом. А я всегда отказываю, и люди не понимают причин. Тогда мне приходится каждому объяснять одно и то же, а это надоедает потому что приворот — это самый частый повод для обращений.
Ну это же блин логично для современного человека, да? На моем сайте куча статей по чернокнижию и некромантии, по работе с мертвыми и с тварями. С чем же обратиться к автору? Ну конеееечно с приворотом! Или «мужа вернуть» — это же не приворот, а совсем другое, правда?

Итак, открытый ответ на вопрос, почему я не занимаюсь приворотами и обращаться с такими вещами не рекомендую.

В основной своей массе, человек — животное неблагодарное. Да-да, не спорьте. Тех, кто способен на реальную искреннюю не материальную благодарность — единицы из тысяч. Поэтому как бы вы ни хотели помочь людям решить их проблемы, не влезайте. Иначе вы наступите на всем известные, но по разным причинам усиленно игнорируемые грабли.
Если вы не сможете помочь, во всех проблемах, даже никак не связанных с отношениями людей, будете виноваты вы. Это психология.
Если вы сможете помочь, то проблемы все равно будут. Это очевидно. Не бывает жизни без проблем. А виноваты будете снова вы. Почему? Потому что колдун. Это на каком-то почти генетическом уровне людям заложено — винить во всем колдуна. У Щербакова, кстати, есть отличная песенка в тему «Вместо того, чтоб гнить в глуши…» Рекомендую дослушать ее до конца :)

Еще одна проблема, связанная с темой колдовского вмешательства в отношения.
Те, кто жаждет приворотов, зачастую не понимают, что данные работы не вернут им чувств, не создадут и не вызовут их. Они не дадут вам шанса «начать все с нуля еще раз».
Они вызовут зависимость. Привязку. И чем сильнее работа, тем страшнее эта зависимость. Кто-то скажет: «ну и пусть, лишь бы был(а) рядом, а там заново стерпится-слюбится». Да вот уж хрен.
Для того, чтобы изменить человека, оказав влияние на его выбор, всегда, абсолютно во всех случаях, тайно или явно, скрытно или в лоб, через силу или инстинкты, а может еще какими хитрыми способами, но надо ПОДАВИТЬ его волю.
Со временем вы поймете, что привороженный — это уже не тот, кого вы любили, не тот кто был вам нужен. Это совершенно другое, подчиненное чужой сильной воле, существо.

Я расскажу историю, которая выглядит как страшилка, но она реально имела место в 00-х годах.
Одна женщина бегала по колдунам в поисках приворота, но ничего не помогало. Тогда она где-то узнала про то, что в Африке, в одной деревне живет палеро — это что-то вроде некроманта-вудуиста. Все их работы так или иначе связаны с мертвыми, при чем это палеро это такие веселые ребята, которые не гнушаются для своих работ выкапывать свежие трупы и их части.
Приехала женщина к нему, заплатила, объяснила задачу. Палеро сказал — приходи завтра. Она пришла, а у него на столе лежит труп средней свежести. Он что-то по-своему пошаманил и сказал ей — целуй труп. Тетка, преодолев брезгливость, поцеловала. Тогда палеро вырезал из трупа что-то, завернул в мешочек и отдал ей, при этом предупредив «выкинешь мешочек — умрешь». Тетка согласилась и вернулась в Москву.
Не прошло и трех дней, мужик к ней вернулся, но вел себя весьма странно — в основном молчал и смотрел пустыми глазами. По началу тетка обрадовалась, но потом ее стало доставать, что мужик ведет себя как кукла. Через месяц она его выгнала. Тогда мужик начал приходить по ночам и сидеть у нее под дверью квартиры. Так продолжалось каждую ночь, и в итоге тетка вызвала полицию. Полиция забрала мужика, и той же ночью он умер в отделении. Просто остановилось сердце.
Мужика похоронили. Тетка погрустила, но в целом восприняла это с некоторым облегчением…
А через полтора месяца она первый раз обнаружила утром у двери квартиры грязные земляные следы. Босых ног. Когда она нашла их в третий раз, то свалила к матери и через неделю покинула страну навсегда. Как сложилась ее жизнь дальше — никто из моих знакомых не знает.

Есть еще одна история, которая гораздо более типична.
Женщина заказала «возвращение мужа», который свалил к другой женщине. Более страшной внешне, да еще и бедной, что навело мадам на «очевидный» вывод — его приворожили. Причина его ухода на самом деле была предельно проста — более страшная и менее богатая пассия не выносила мозг, вкусно готовила и хорошо ухаживала за мужчиной, прямо вторая мама. А мужчины, как известно, любят сильных женщин, но женятся на добрых.
В общем, пошла мадам к колдуну, возвращать мужика.
Колдун попался серьезный, и по каким-то известным только ему соображениям сделал добротный такой «возврат». Мужчина вернулся, но счастья это семье не добавило — мужик явно страдал и чах, но деться никуда не мог. Он запил, бросил работу. Потом подсел на какую-то дурь. Через некоторое время тетка, отчаявшись, пошла к колдуну на поклон с просьбой снять приворот. Отпустить мужика, который стал уже откровенной обузой. Колдун снова согласился, но предупредил — за последствия он не отвечает, а они могут быть самые разные. Мадам решилась.
Придя домой, она застала мужика, висящим в петле. Она опоздала буквально на полчаса.
Теперь уже третий год эта некрасивая и переставшая следить за собой женщина с ненормальными глазами и жутким тремором лица и рук, ходит по московским колдунам с просьбой избавить ее от неупокоенного духа, который каждую ночь все эти годы приходит к ней и не дает спать, вызывая истерический страх.
Шарлатаны соглашаются, берут деньги и исчезают не добившись результата, а практики хорошо знают такие случаи и отказывают с порога.

Так что хорошо думайте прежде чем искать, кто сделает вам приворот. Вдруг, вы нарветесь на серьезного практика, который возьмет и действительно его сделает. По каким-то своим соображениям…

  1. Gexa сказал:

    Палеро вообще красавчик))

    Вспомнилась история в тему. Про привороты.
    За что купила зато и продаю, могу местами что напутать.
    Практик вроде был демонологом, так или иначе работал с какими-то тварями. И вот однажды к нему обратились за приворотом. Практик предложил клиенту в письменной форме сформулировать, чего конкретно тот хочет. Ок. Вызвал, сказал что делать, ок. К клиенту возвращается любовь всей его жизни и где-то неделю они живут счастливо. А потом привороженный убивает сперва клиента, а затем себя.
    Через некоторое время ситуация повторяется с ещё одним клиентом.
    На третьем практик начал чесать голову и думать что не так. Нашёл. Все клиенты в формулировке упоминали вечность.

Добавить комментарий