О подонках и Традиции

Мат inside.

Сегодня, в процессе общения с одной коллегой-практиком, я выяснил одну любопытную вещь. Оказывается по сети носятся некие экзальтированные товарищи (дебилизм не щадит по половому признаку), которые активно набирают учеников, при чем в качестве «вступительного взноса» они требуют видео убийства животного. И не просто животного, а щенка.

Нет, я понимаю, что сколько-нибудь вменяемый человек никогда не станет этого делать. Но есть же наивные и недостаточно образованные товарищи, которые просто из каких-то своих соображений могут на такое пойти. И идут, я думаю, иначе такое требование никто не стал бы предъявлять.

Так вот, уважаемые «интересующиеся магией» граждане. Хочу я сказать вам пару ласковых…

Первое. Убийство животных, не входящих в категорию промысловых, без самообороны в случае прямой угрозы жизни при свидетелях – это уголовное преступление.

Второе. Требовать такие вещи в качестве вступительного испытания может только больной на всю голову или откровенно пизданутый индивид. Да, это говорю я, темный практик. Просто потому что «темный» — не значит «ненормальный».

Третье. Насколько мне стало известно, эти ублюдки прикрываются идеями гекатианы.
Все вы читали в трудах «классиков» о том, что Геката принимает в жертву щенков. Я не спорю, так написано. Но не написано ли в трудах других «классиков», что христиане – каннибалы, потому что пожирают младенцев и плоть своего Бога?
Я надеюсь, все знают, что христианство не содержит традиций человекоедения? Так же я надеюсь, все знают, что «поедание плоти бога» на деле – святое причастие хлебом и вином?
Так не странно ли вам, что Богиня, которая покровительствует не только магии и ужасам преисподней, но и деторождению, и приведению души в плод во чреве – при чем не только в отношении людей, но и в отношении скота (а домашние животные попадают в эту категорию), вдруг требует от своих адептов убиения детенышей?
А я объясню, откуда это исторически взялось. Просто во все времена для очернения традиций (что христианства в период римских гонений, что язычества на владимирской Руси, что той же гекатианы в период становления новой религиозной системы, считающей магию прерогативой бессмертных богов, но не людей, и т.п.) использовался метод приписывания традициям того, что они в корне отрицают. Делалось это для их ослабления и придания им в глазах масс негативного окраса.
Но если тогда это делалось из политическо-религиозных соображений, то теперь, как я вижу, это делается из откровенного идиотизма и нулевых знаний о традиции при жирном желании власти над другими через использование громкого и грозного слова «гекатиана».

А теперь я обращаюсь к вам, ублюдочные недоноски, предъявляющие такие требования, и забивающие головы людям подобным говном о традиции, в которой что головой, что жопой смыслите одинаково.
Если я еще раз увижу подобную херню или мне кто-то расскажет о ней, то я начну выкладывать на этом сайте ваши имена и буду знакомить вас ТЕСНО с РЕАЛИЯМИ традиции гекатианы.

 

  1. Heatild сказал:

    «…Так не странно ли вам, что Богиня, которая покровительствует не только магии и ужасам
    преисподней, но и деторождению,
    и приведению души в плод во
    чреве вдруг требует от своих
    адептов убиения детенышей?» —

    «Геката принимает в жертву черных собак и щенков. Иногда в качестве жертвы используется заяц. Основной аспект принесения жертвы, основная физическая составляющая,
    принимаемая Богиней — кровь.
    Поэтому мучить жертвы не рекомендуется. Жертва убивается резким ударом жертвенного ножа по шее…» (другая ваша статья)
    Я чего-то не допонимаю…?

  2. Эвиан сказал:

    Это тоже самое, когда на одном из христианском форуме посвященному «антиязычеству» было написанно, что Макоше приносили в жертву младенцев. На кой черт СЕВЕРНОМУ народу приносить в жертву младенцев МАКОШЕ совершенно не понятно. А если взять еще и то,что наши Боги за такое вообще могли настучать по голове (на сколько мне известно), то комментарии вообще отпадают. Но ведь мало кто хочет смотреть в корень и это во многих семьях прививают с детства. Это не единичный случай. А те, кто захотят просто «пойти против системы», я почти уверена, возьмут это на вооружение, чтобы доказать их ум и сообразителтность.

  3. Эвиан сказал:

    А вот на счет того,что»забивают людям головы»,может это просто естественный отбор?Нормальный человек не станет такого делать,а прикрываясь тем,что они не опытные,те просто пытаются найти оправдание своей способности хотя бы немного разобраться в традиции прежде чем туда вступать..И вообще.Сам совершил действие?Сам запустил процесс?Сам же и огребай.
    Все были неопытными и незнающими.Когда я только начинала входить в магию, у меня не было никого,к кому можно было бы обратиться,и я тоже видела подобные сайты.И я так же жаждала знаний.Всегда их хватала жадно ртом и просила добавки.Но я намерено обходила все сайты и не читала тексты,значения которых не понимала и черпала знания из других источников.
    А так как они это делали во имя Гекаты,то не думаю,что им после такого обеспечена преуспевающая жизнь в здравом уме и рассудке, не говоря уже о серьезной практике :)
    Хотя пресекать подобное нужно-это уже осквернение традиции.

Добавить комментарий